18 декабря в нашем Центре состоялось празднование Дня Святого Николая. Накануне малыши научились рисовать, а старшие - писать письма к святому Николаю.
Трогательные обращения детей не оставили и нас безразличными. Поражающим было то, что никто из детей не пожелал материальных ценностей. Основными желаниеми были гармония, счастье и здоровье всем окружающим.
На праздник пожаловали к нам настоящие феи, ангелы, зайки и другие сказочные герои. Поразили нас Черепашки Нинзя, которые получали победу почти во всех конкурсах. За время празднования дети научились делать сказочный ботиночек, ангелочков и много других дел приуроченных ко дню Св. Николая. Старшие участники праздника рассказывали стихи о святом Николае. Сладкий стол прибавил празднику завершенности. Торт с изображением Святого вызывал у детей бурю эмоций. Они были очарованы увиденным. А прослушав огромное количество легенд и рассказов о Николае, они окончательно поняли значимость этой личности и этого праздника.
В Украине, по традиции, в этот день родители ночью кладут детям подарки под подушки, храня в тайне свою причастность к подаркам, для того, чтобы дети верили в чудо, совершенное святым Николаем и учились милосердию у святого.
С чистыми сердцами, преисполненными добра, дети отправились домой. Они верят в то, что в их руках будущее. С искренними улыбками они будут ожидать своих подарочков утром. Все они, замечательные и послушные. А, следовательно, «розгу» никто не получит. 
Наш Центр желает вам и вашим семьям здоровья, радости и любви. Пусть всем вам святой Николай принесет много подарочков.


" />
" />
" />