24 и 25 декабря в нашем Центре проходило сказочное празднование Нового Года. Дети были полностью увлечены новогодними приключениями!
Сначала их с родителями ждало кукольное представление. Волк, лисичка, ежик и другие звери приглашали присоединиться к поискам деда Мороза и подарков, которых похитил Пират. Снегурочка сопровождала малышей на протяжении всего путешествия. Встретив на своем пути Бабку-Йожку, детки не растерялись, а старательно выполнили все ее задания. Сами смелые участники праздника даже освободили деда Мороза из пещеры.
Благодаря стараниям детей все родители также получили подарки - замечательные новогодние открытки, сделанные детьми, были настоящим сюрпризом для них. А свои подарки детки освобождали из плена Пирата.
Потом Дед Мороз и дети рассказывали стихи, пели песни и танцевали. В конце-концов таланты наших учеников растопили ледяное сердце Пирата и подарки были свободны.
Родители не были сторонними наблюдателями праздника, они участвовали во всех конкурсах и пели песни. Завершающий хоровод вокруг елки и вручение подарков завершили наш праздник. Мы были очень рады видеть счастливые детские глаза. Это наилучший подарок для нас!
Пусть же для всех вас, наши дорогие ученики и их родители, 2012 год будет щедрым и веселым!


" />
" />