Недавно Центр развития ребенка "Смайл" отмечал свой первый День рождения!
Интересно знать, что именно в этот период 19 сентября 1982 года и был рожден первый символ-смайлик :-) для обозначения улыбающегося лица! Его предложил профессор Скотт Фалман из американского университета Канеги-Меллон.
Для кого-то мы стали первым учебным заведением, а кто-то из Вас тоже был для нас первым.
Всего за год работы мы завоевали крепкое доверие и уважение своих маленьких учеников и их родителей. Одним из основных показателей этого есть то, что большинство новых клиентов обращаются к нам именно по рекомендации своих знакомых - а друзьям советуют только лучше!
И сегодня, отмечая свой День рождения, мы хотим поблагодарить всех своих клиентов и работников за поддержку!
За год мы подросли и повзрослели, как и наши малыши. На сегодняшний день в Центре развития ребенка "Смайл" работают следующие направления:


" />
" />
" />