Дорогие детки и родители! От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть этот праздничный период принесет мир и радость в Ваши дома и море незабываемых волшебных моментов в кругу Вашей дружной семьи!
Сообщаем, что с 29 декабря до 12 января в нашем Центре - каникулы.
Хорошо отдыхайте и возвращайтесь на занятия с 13 января.
С любовью, "Смайлик"


" />
" />
" />