Дорогие ученики и родители! От всего сердца поздравляем всех Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть это сказочное время принесет мир и радость в Ваши сердца и много волшебных моментов в кругу Ваших друзей и родных!
Напоминаем, что с 28 декабря по 10 января в нашем Центре - каникулы.
Хорошо отдыхайте и возвращайтесь на занятия с 11 января.
С любовью, Ваш "Смайлик":)


" />
" />
" />